Консультации / Фитнес

Помогите составить примерный план ежедневных нагрузок

Здравствуйте. Я бы хотела попросить вас помочь мне составить или дать какие-нибудь советы по поводу плана занятий дома. Проблема в том, что на физкультуре я не могу заниматься, освобождена из-за железодефицитной анемии средне тяжелой степени. Но фитнес мне необходим, так как при росте 151 я вешу 60 кг. Стандартные планы тренировок для новичком мне не очень подходят. Быстро выдыхаюсь и не знаю, какая должна быть нагрузка для достижения результата. А мне необходимо как минимум убрать бока, уменьшить икры и бедра. Можете мне что-нибудь посоветовать по этому поводу?
Здравствуйте! Занимайтесь ходьбой 4-6 раз в неделю по 40-60 мин. Пульс около 130. Дома можете найти видеоуроки, которые вы сможете выполнять. Можно начать с растяжки (стретч). Первый месяц. Далее подобрать что то более интенсивное. Аэробика для начинающих. Удачи!