Консультации / Генетика

Нужна помощь в расшифровке анализа

Здравствуйте. Несколько месяцев назад заболело плечо, не лечила тк боль была фоновая, неделю назад заболело сильно, мрт - бурсит подклювовидной сумки. Появились кратковременные ползающие боли в суставах. Припухлостей, отёков, температуры нет. Ревматолог отправил на анализы. Где в результате аутоантитела Ig G к антигену Ana - RO - 52 положительно 1+.что это значит? является ли этот результат подтверждением болезни или же я могу быть просто носитель? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, Рекомендую консультацию ревматолога Всего доброго