Консультации / Гинекология

Помогите в расшифровке анализов

Добрый день. К врачу попаду, через 2 недели ( нужно сдать еще половые гормоны и получить результаты ). Помогите пожалуйста расшифровать уже имеющиеся данные анализы. Стоит ли переживать или все в порядке? ( фото прилагаю )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все анализы в пределах нормативных показателей, за исключением анализа мазка на цитологию. Выявлены изменения, характерные для впч, хотя сам вирус не выявлен. Необходимо провести терапию с использованием противовирусных, иммуномодулирующих препаратов, например Виферон, местных комплексных препаратов, например Полижинакс, препаратов для восстановления микрофлоры, например Гинофлор Э. После терапии повторить анализ мазка на цитологию и пройти расширенную кольпоскопию.
А подскажите еще пожалуйста, может ли это быть связано с болезненными месячными и периодической острой болью над лобком справа? Простые обезболивающие не помогают, а посильнее что, только по рецепту.
Дождитесь результатов анализов на половые гормоны и пройдите УЗИ, так как данные симптомы могут быть связаны и с другими патологиями. Будьте здоровы.
Я сдала на половые гормоны. Помогите пожалуйста в расшифровке: фсг - 4,25, лг - 3,81, эстрадиол - 179, прогестерон - 0,8, тестостерон - 1,41, пролактин - 284. Сдавала на третий день менструации, при длительности цикла в 25 дней. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Половые гормоны в пределах нормативных показателей.