Консультации / Аллергология и иммунология

Нужна помощь в расшифровке анализов

Добрый день, я не могу оценить степень аллергичности продукта, так как значения даны в разных единицах измерения и я не могу сравнить. Например овсяная мука МЕ/мл, а мука ржаная мг/л. В приложении результаты анализов. это анализы ребенка 1 года. На сколько эти продукты с такими значениями для него аллергичны, какие продукты ему можно давать и как часто, а какие не стоит вообще. Буду признательна за ответ.
К вопросу приложено фото
В таком возрасте этот анализ малоинформативен. Лучше ориентироваться на результаты Ваших наблюдений за ребёнком. Используйте элиминационно-провокационную диету для выявления пищевого аллергена.
к сожалению использовать элиминационно-провокационную диету не получится так как ребенка обсыпает примерно с периодичностью в неделю. Потом проходит иногда до конца. Обычно становится лучше, затем снова обсыпает. При одинаковой диете, при разной диете все равно обсыпает. При гиппоалергенной диете и обычной еде. Антигистаминные препеараты уже не помогаеют, а может и не помогали совсем , а просто совпадало, так что у меня нет возможности эксперементами выявлять на что его более сыпет, он чешется и это мешает и ему и нам. Поэтому был сделан этот малоинформативный анализ и я бы все же хотела получить к нему комментарии. Или может есть другая причина?
Нормы в бланке указаны. Результаты анализа как правило не соответствуют клиническим проявлениям. За составлением диеты по результатам этого анализа обратитесь к врачу, его назначившему.