Консультации / Терапия

Температура почти месяц

Здравствуйте! Начал заболевать 4 недели назад. Сразу появилась мокрота, потом кашель, далее небольшая температура. Пошел к терапевту, терапевт поставил диагноз "Трахеит", выписал антибиотики. Спустя неделю ничего не изменилось, кашель и температура поднимается к вечеру 37.1. Я вернулся в поликлинику, сдал оам, оак, экг, снимок легких. Все анализы в норме. Доктор выписал мне рецепт на более сильный антибиотик. Я его пропил и результата тоже 0, единственное что кашель стал гораздо слабее. На данный момент хожу на ультразвуковое прогревание груди и принимаю иммунал, кашель небольшой есть и температура вечером поднимается 37.1-37.3. Доктор говорит что не знает почему у меня нарушена терморегуляция. Чем я могу быть болен? К какому доктору можно обратиться?
Добрый вечер! Повышение температуры может быть проявление постинфекционной астении.