Консультации / Урология

Здравствуйте Почти месяц мучаюсь с циститом Вроде пролечилась и не ...

Здравствуйте! Почти месяц мучаюсь с циститом. Вроде пролечилась, и не прошло и 2 недель, как опять! Пила ампициллин, цистон, фуродонин, попробовала монурал (не помог). Что делать? Моча мутная с кровью. Помогите, пожалуйста!
Добрый день Марина! Вам необходимо ко мне подойти на прием , чтобы сдать микробиологический скрининг на инфекции мочеполового тракта. В случае, если повторно обостряется цистит надо чётко понимать врачу какая инфекция у вас вызывает обострение цистита и в чём причина постоянной активности данной бактерии. Проводилось ли вам исследование - УЗИ почек и мочевого пузыря ? Если продолжается выделение мочи с кровью - вызывайте 03 и госпитализируйтесь в стационар. Если в настоящее время однократно или эпизодически вытекает моча с кровью - тогда надо пройти вышепредложенное дообследование и выявить истинные причины постоянного цистита.