Консультации / Неврология

После операции

Здравствуйте. 8.11.2017 была проведена микродискэктомия l5-s1 справа. 10.11.2017 была выписана. Болей особо нет. Онемение мизинца которое было то проходит то появляется. Прошло 2 недели. Нет возможности связаться с нейрохирургом который оперировал т.к. работает на Украине тоже( улетел туда сказали в клинике) .участковый невролог когда муж пошёл поставить на учёт,во обще сказал с усмешкой зачем оперировали . сегодня ровно 2 недели.горят с утра возле копчика небольшой участок ягодиц. Это отходит спиральный наркоз или так должно быть?
К вопросу приложено фото
Надежда Владимировна! Лично я Вам отвечал уже 3 раза и про это онемение и про рекомендации. И что Вас так напрягает, что горит с утра возле копчика небольшой?? участок ягодиц. То Вас мизинец напрягал, теперь участок кожи. Проведите себе курс лечения, займитесь гимнастикой, плаванием и всё пройдёт. Вот только в интернет и пишете.