Консультации / Педиатрия

БЦЖ в инкубац период по ветрянке

добрый вечер,ситуация такая:19 ноября поставили манту перед первой прививкой БЦЖ,ребенку 10мес, 21 ноября,пришли гости,22 числа выяснилось что у гостей ветрянка...,24 нам ставить БЦЖ,можно ли нам ее поставить? Поставить очень хочу,но сейчас вот уже боюсь...
Здравствуйте, ребенок находится в контакте по ветряной оспе, и в течении 21 дня прививки ставить нельзя.