Консультации / Стоматология

Режется зуб мудрости

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 2 день мне не дает покоя зуб мудрости, до этого лет 5 болел иногда слабенько, не придавала этому значения, а сейчас просто жуть! Коронка еще не прорезалась, очень сильно отдает в ухо и голову, и в челюсть. Не могу найти в интернете, боль у меня НЕПОСТОЯННАЯ. Жутко болит, что даже не пошевелиться, минуты 3, дальше минут 15-час абсолютно не беспокоит. Эта непостоянная боль - это нормально? Чем можно обезболить? Кетанов пью уже 3 таблетку за 7 часов, не помогает. Огромное спасибо Вам)
Здравствуйте. Я бы советовал начать с панорамного снимка. С этим снимком надо обратиться к стоматологу-хирургу.