Консультации / Стоматология

Режется зуб мудрости

Здравствуйте! Я обращаюсь к Вам с такой проблемой: четыре дня назад частично вылез правый нижний зуб мудрости. Острым краем он систематически натирает щеку, и за несколько дней на щеке внутри образовался сильный порез-"отпечаток". Щека очень сильно болит, зуб не болит совсем. Посоветуйте, что делать в такой ситуации.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу для удаления причинного зуба.