Консультации / Стоматология

Режется зуб мудрости, не полностью открывается рот

Доброго времени суток! Несколько дней назад начал резаться верхний зуб мудрости, судя по всему режется нормально (на ощуп языком) болит терпимо, временами. Но рот стал открываться не полностью, что создает некий дискомфорт при приеме пищи. Решил покопаться в интернете, там одни ужастики пишут. Вот хотелось бы узнать, все так плохо или это обычные симптомы?
Здравствуйте! Вполне обячные симптомы, но лучше показаться врачу.