Консультации / Стоматология

Режется зуб мудрости

Здравствуйте! Режется зуб мудрости. И при этом я заболела ангиной с повышением температуры. Вспухла сильно щека. Не могу открыть рот. Могут ли мне удалить этот зуб при ангине? Или подождать? Что делать?
Здравствуйте , лучше подойти на консультацию к стоматологу хирургу , при надобности зуб можно удалить. Выздоравливайте!!!