Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте, у моего деда нашли рак в вороте печени, метастазы в позвонках и камни желчного пузыря! Результаты МРТ брюшной полости прилагаю. Операцию врачи отказались, а химиотерапию он не выдержит. Если какая-нибудь надежда, что ему можно помочь? Может можно в другом городе сделать операцию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С отдаленными метастазами в кости к сожалению радикальное лечение не показано. Если даже химиотерапиях противопоказана, тогда только симптоматическая терапия. Удачи и здоровья Вам!