Консультации / Фитнес

Набираю вес

Добрый день , мой рост 158, вес всегда был 46 , занималась спортом самостоятельно на протяжении года почти каждый день , из за некоторых обстоятельств на три месяца все забросила и все наработанное ушло , в этом месяце начала ходить в зал , работать с весом от 15кг до 35 , 3 раза в неделю , мой вес стал 50-51, хотя такого веса в жизни не было , пока особо результатов не вижу , не могу сказать , что я много набрала , есть над чем поработать , но это не существенно , но вес держится такой уже месяц . Что я делаю не так ?
Здравствуйте! Какая цель занятий? Как вы тренируетесь?
Цель занятий - подтянуть прежнюю форму , тренируюсь один день кардио , другой работаю с весом , делаю 1/2 дня выходных на протяжении недели
Вы хотите снизить вес до 46?
Ну сейчас это не главная цель , главная - подтянуть прежнюю форму