Консультации / Онкология

Инфильтративное образование в желудке

Доброго дня. У моего отца обнаружили инфильтративное образование в желудке, в верхней части желудка. Взяли анализы на биопсию, завтра будут готовы результаты. Инфильтративное образование - это рак желудка? Мы с Казахстана. Куда нам лучше обратиться, в какую клинику? Если операцию надо делать, будут ли полностью удалять желудок и если да, то заменят ли искусственным желудком? Заранее благодарю Очень надеюсь на вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по описании это рак. При такой локализации показано удаление всего желудка. Никакого искусственного желудка нет. Между пищеводом и тонкой кишкой накладывают анастомоз. Такие операции делают в онкоцентрах в отделении абдоминальной онкологии . Удачи и здоровья Вам!