Консультации / Кардиология

Ухудшение состояния после стентирования

Здравствуйте, Антон Владимирович. Меня зовут Акбар. В декабре 2015 года маме установили 2 стента. Я ожидал кардинального улучшения, но стало хуже. Практически каждый день, в основном к вечеру, поднимается давление, появляется жжение в груди, боль отдает в левую руку. До стентирования при повышении АД она принимала коринфар и давление падало. Теперь не помогает. АД то повышается до 140, то падает до 80-50. Посоветуйте, к какому врачу (кроме кардиолога) нам обратиться, чтобы выяснить причины и методы лечения. Периодические госпитализации (каждый месяц) результатов не дали. Нужна ли повторная коронарография? С уважением, Акбар Сабитов ps к сожаление, документ не грузится ((
Нужна очная консультация кардиологом. Больше ничего сказать нельзя.