состояние после ангиопластики

анонимно
на третий день после стентирования (один стент)появилась аритмия,прописали кордарон,200 мг в день,плюс Плавикс, вроде помогало,но в последнее время(11 мес. после инфаркта,обширный,задней стенки,с захватом левого желудочка),стал ощущать частое(по 3-4 раза в день)повторение неровных сердцебиений,работаю в школе,приходится нервничать иногда,46 лет.что можно предпринять???

Отвечает Лысенко Андрей Викторович
кардиохирург
Здравствуйте! Вам необходимо выполнить суточное мониторирование ЭКГ, для уточнения количества и вида нарушений ритма, полс ечего, можно будет подобрать адекватную медикаментозную терапию. Обратитсь для проведения обследования к кардиологу.