Консультации / Гинекология

Первый половой контакт

У меня случился первый половой контакт с моим партнёром. В первый раз это происходило без контрацептива, он кончил но не в меня, у меня было достаточно крови. Сразу после, у нас было ещё 3 раза, но уже с контрацептивами. Боли конечно были, но не сильные. Утром я проснулась и почувствовала боль в низу живота, бывали выделения мутноватого цвета, я не могла нормально помочится, кажется что мочевой пузырь переполнен, а мочусь по чуть чуть. Уже прошло 2 дня. Все также. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Добрый день . Это довольно частые жалобы. Похоже на дефлорационный цистит , но не исключено и инфицирование. Поэтому вам следует обратиться к гинекологу и сдать анализы на скрытые половые инфекции. Анализы обычно платные. Можно обратиться к дерматовенерологу для анонимного обследования, если это имеет значение.