Консультации / Кардиология
Помогите расшифровать результат холтера
Здравствуйте Антон Владимирович! Женщина мне 33 года рост 172 вес 63 кг, у меня пролапс митрального клапана 1 степени, стала чувствовать свой пульс,печёт в грудной клетке спереди, иногда и сзади, начинает тошнить если пульс за 100,появляется тревога,иногда подымается давление 140/85 уже чувствую себя плохо,пила Конкор 2,5 мг.пульс и с ним был 90 а давление 108/65 начинает болеть голова. Прошла два холтер и узи,в заключении написано редкая наджелудочковая экстрасистолия,неишемическая кардиомиопатия,отмечено удлинение интервала QT один раз, регистрировался синусовый ритм с колебаниями частоты днем 49 до 137,ночью 48 до 111.Требуется ли какое-либо обследование дальше?

К вопросу приложено фото
Везде норма. С точки зрения кардиолога заниматься нечем.
Антон Владимирович спасибо большое за то что уделили время и за такой быстрый ответ.