Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать результат холтера

Добрый день !!!помогите пожалуйста!!!у сына ав блокада 1 степени ...наблюдаемся у аритмолога...недавно сделали холтер...но наш врач в отпуске к другому попасть не можем....а я очень переживаю что у нас могло произойти ухудшение.Помогите расшифровать результаты холтера!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для того чтобы говорить об ухудшении/улучшении надо сравнивать как минимум ДВА исследования! Я же не знаю какой был предыдущий Холтер! Возможно не все страницы напечатаны, потому что я не вижу ни слова про АВ-блокаду, только про миграцию водителя ритма, да и, откровенно говоря, не вижу врачебного заключения. Только описание.