Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать результат холтера

Добрый день !!!помогите пожалуйста!!!у сына ав блокада 1 степени ...наблюдаемся у аритмолога...недавно сделали холтер...но наш врач в отпуске к другому попасть не можем....а я очень переживаю что у нас могло произойти ухудшение.Помогите расшифровать результаты холтера!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для того чтобы говорить об ухудшении/улучшении надо сравнивать как минимум ДВА исследования! Я же не знаю какой был предыдущий Холтер! Возможно не все страницы напечатаны, потому что я не вижу ни слова про АВ-блокаду, только про миграцию водителя ритма, да и, откровенно говоря, не вижу врачебного заключения. Только описание.
Консультация врача педиатра на тему «Помогите расшифровать результат холтера» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 мая 2017
О консультанте
Подробности

Врач функциональной диагностики, высшая категория, кандидат медицинских наук. Заведующий отделением функциональной диагностики СПБ ГБУЗ "Психоневрологический диспансер №1", доцент кафедры нормальной
физиологии СПбГПМУ. 

Запись на ЭЭГ, ЭКГ, Холтер, ФВД (взрослые с 16 лет) в Психоневрологическом диспансере № 1: +7 (812) 246-11-51;

Запись на ЭЭГ в Психотерапевтическом центре «Карповка 25» (взрослые иидети с 4 лет): +7 (812) 210-45-58.