Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста расшифровать результат холтера

Помогите, пожалуйста, расшифровать результат холтера. Ничего не понимаю в этом, а целые выходные ждать не могу. Скажите, по заключению есть что-то страшное? Или это все нормально? 25 лет (64 кг 170см) 23 года болею Сахарным диабетом 1 тип, инсулинозависимый Гипертония (цифры 160на120), но пью таблетки (Валодип, медикардил, ровамед) На препаратах давление нормальное
К вопросу приложено фото
Добрый день! Серьёзной патологии по холтеру не вижу, но к кардиолог у за консультацией обратиться нужно