Консультации / Педиатрия

Температура у трёхмесячного ребенка

Можно ли давать ребенку амоксициллин-фарма если температура сбивается при помощи ибуфена.Хрипов нету,горлышко не красное.Сопельки текут,немного покашливание,немного присутствует слюновыделение.Во вторник по анализам ничего не было кроме низкого гемоглобина.А в пятницу утром поднялась температура 38.5 после приема ибуфена понизилась и не поднималась больше четырех часов к вечеру немного поднялась до 37.Спасибо за ранее!
Здравствуйте! смотрите, мой совет не может быть объективным, потому что я не виду ребенка, не могу его осмотреть и прослушать, плюс Ваш сумбурный рассказ. 1. погода для антибиотика я не вижу 2. вижу повод для назначения витамина Д, в любом препарате на Ват выбор Выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся