Консультации / Гастроэнтерология

У трехмесячного ребенка черный язык

Здравствуйте,помогите нам пожалуйста у нашего ребенка уже на протяжении месяца черный язык...мы родились в сроке 34недели с весом 1960..сейчас нам 3месяца и 10 дней,мы всесим 5740кг и рост 60см.На ИВ. смесь хумана. Что нам делать и что это означает???
В настоящее время рост и вес соответствует возрастным показателям. С учётом веса при рождении среднемесячная прибавка составляет 1593 г, т.е. почти вдвое больше нормы. В составе смеси находится лактат железа, который может обуславливать тёмное окрашивание языка и кала.