Консультации / Педиатрия

Высыпания на коже у трехмесячного ребенка

Здравствуйте.У меня ребенку 3.5 месяца,он на ив(смесь симилак премиум)частые в небольшом количестве срыгивания творожком,спустя час-два,стул зеленоватый и высыпания на одной щечке и в паховой зоне (высыпания суховатые,шершавые). Может ли быть аллергией на смесь?
Здравствуйте! Да, может. Рекомендую обратиться к лечащему педиатру с целью осмотра ребёнка. С уважением Олькова А.А.