Консультации / Аллергология и иммунология

Анализ крови на аллерген ультракаини 18

Скажите пожалуйста, мне надо удалять зуб, но переболев крапивницей появилась реакция на некоторые медпрепараты. До крапивницы ультракаин кололи, все быьо хорошо. Вот решил сделать анализ на аллерген, из нормы до 20%, у меня 18% Вот и не пойму, можно применить этот вид анастетика или нет, ((((
К вопросу приложено фото
Добрый день. Мне непонятна методика проведения данного теста. Высоко достоверных лабороторных анализов для определения лекарственной аллергии нет. За разъяснениями по данному анализу обратитесь в лабораторию.