Консультации / Кардиология

Сердечные блокады

обрый день!Уже 10 лет борюсь с неврозом по поводу сердца, часто бывают ПА.Вегетатика шалит, часто ощущаю и замирания сердца и сокращения и боли в центре груди, голова тоже начинает болеть сразу как понервничаю.Недавно прошла холтер, выявлена брадикардия и еще блокада.Посмотрите пожалуйста, что с этим делать, можно ли продолжать заниматься фитнесом, разрешен ли кофе и стоит ли переживать.Какова вероятность инфаркта, остановки сердца ?Нужен ли кардиостимулятор?Очень страшно, что делать
К вопросу приложено фото
Обратитесь к аритмологу! Страшного ничего нет но надо наблюдаться!