Консультации / Генетика

Снижение ХГЧ

Добрый день! Делала первый скрининг 19 октября 2017 года, результаты все врач сказал в норме, единственное ХГЧ по МоМ оказался ниже нормы ( норма 0,5 , у меня 0,433 МоМ). Отправили к генетику и сказали угроза выкидыша, к генетику так пока и не попала - жду. Подскажите верны ли прогнозы врача.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая расчет рисков у Вас повода для консультации генетика нет. С угрозой выкидыша хорошо разбирается именно акушер-гинеколог, но только по одному показателю, конечно, такой диагноз не ставится. Всего хорошего!