Консультации / Отоларингология

Кровь из носа после удаление кисты

Здравствуйте. 2 ноября 2017г. Была операция по удалению кисты из гайморовой пазухи,делали надрез под губой. При сморкании выходит кровь по всей день. Врач прописал аскорутин. Хотелось бы узнать это нормальное явление ? Или что то надо предпринять ? И если так должно быть ,то сколько это будет продолжаться? Спасибо.
Добрый день! Восстановительный период после оперативного вмешательства может занять до месяца. Если по истечении данного срока будут наблюдаться кровотечения, необходимо показаться лечащему врачу для осмотра и установления точной причины и источника кровотечений.