Консультации / Отоларингология
Кровь из одной ноздри сгустками
На утро после сна заметил что в мокроте (переболел гриппом) кровяные сгустки, высморкавшись понял что это из носа, дышу легко, боли нету, заложенности тоже нет, за день крови больше не выходило, ранее на МРТ обнаружили кисту правой нижней пазухи.Есть смещение перегородки в лева. Скажите насколько это серьезно, стоит ли беспокоиться и бежать к доктору? И что это может быть?

Скорее всего, это остаточные явления ОРВИ. Ваш организм в ближайшее время должен восстановиться.