Консультации / Неврология

Беспокоят головные боли

здравствуйте после родов стали беспокоить частые головные боли. роды вторые, при первых было также, когда не высыпалась. прошли со временем. сейчас ребенку год, боли начались где-то после родов через месяца 3-4. также не высыпаюсь и организм как бы устает и на третий сутки начинаются головные боли. болит справа, именно локально. заметила, что перед приступами состояние какое-то непонятное, ничего не охота делать, хочется просто лежать. в июне месяце обратилась в местному неврологу. направила на рентген головы. пишут: на рентгенограмме в 2х проекциях целостность костных пластин не нарушена. в проекции теменной кости слева- участок измененной структуры с множественными мелкими просветлениями размером 8*4 см без четких контуров. сосудистый рисунок обогащен. турецкое седло без особенностей. заключение: образование теменной кости? гемангиома? невролог не стала мне ничего назначат из лекарств, направила на мрт головного мозга. мрт я не прошла, пока нет возможности. травм никаких не получала, из хронических болячек имею остеохондроз поясницы, шейный остеохондроз. анемией страдала, по женский болячки и все. в первый раз в жизни обратилась к неврологу и тут такое. насколько это серьезно? стоит ли проходить мрт, так как это не малые деньги стоит. головные боли беспокоят до сих пор, при приступах пью парацетамол. помогает. обращаюсь к вам, надеюсь вы мне поможете.
Добрый вечер. Необходимо выполнить МРТ головного мозга. Действительно, есть основания подозревать объёмное образование по результатам рентгенографии.