Консультации / Неврология

Беспокоят головные боли

беспокоят головные боли с утра и до обеда, головокружения, тошнота, сильные боли возле переносицу и надбровные дуги , так же боль с правой стороны затылка. Мрт делала 1.5 года назад все было в норме , можно ли повторить МРТ , может ли за это время что-то образоваться.
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, нет ли отечности на лице, синюшность губ, мочек ушей, кончика носа, какая боль по характеру (пульсирующая, или разлитая диффузная ) есть ли тяжесть в голове, на фоне чего появились жалобы , каковы причины, и как давно они появились?