Консультации / Терапия

Беспокоят головные боли усталость

Беспокоят головные боли. Плывет в глазах, когда делаю какую-то работу, при которой нужно концентрироваться. При этом зрение хорошее Сдавала кровь из вены. Результаты ниже, сильно повышены лимфоциты, базофилы. Понижены нейтрофилы - данные на фото. Скажите, что не так в результатах анализов? О чем они могут говорить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если понижены нейтрофилы, нужно повторить анализ через неделю, если это сохраняется, то проконсультироваться у гематолога. В биохимическом анализу смущает немного низкая глюкоза. Повторите анализ 1-2 раза, можно проконтролировать по глюкометру. По поводу головных болей и головокружения нужно проконсультироваться у невролога.
Спасибо