Консультации / Кардиология

Беспокоят головные боли!

Здравствуйте! Мне 20 лет, меня зовут Виталик! После флюорографии поставили диагноз митральная конфигурация сердца, регулярно беспокоят головные боли в височной, теменной областях спастического х-ра, ощущение сердцебиения. Самостоятельно принимаю препараты: спазмолитики(папаверин, баралгетас), анальгетики(анальгин,т емпалгин), антигипертензивные(енафрил, енам, анаприлин).Какие дообследования мне необходимо провести и какие рекомендации по лечению, и улучшению качества жизни Вы можете дать?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к кардиологу и неврологу по месту жительства для дообследования.