Консультации / Гинекология

Кровотечение на джес

Добрый день. Помогите мнением, пожалуйста. 2 месяца назад вторые роды, все без осложнений. По определенным обстоятельствам подавляли лактацию достинесом. Через месяц начались месячные умеренные как и до беременности. Шли так 10 дней. На 11 начались очень обильные. В гинекологии сделали УЗИ, эндометрий 15мм. Выскоблили. 2 дня кололи сокращающее и антибиотик. Назначили принимать джес для нормализации. Выделения после выскабливания шли 7 дней. Потом чисто. И на 15 таблетке джес начались кровянистые выделения. Хватало ежедневных прокладок. На узи все норма, эндометрий 2мм. Такие выделения продолжались до неактивных таблеток: то есть, то нет ,совсем чуть-чуть. И на первой неактивной таблетке началось кровотечение как месячные.в день 5 прокладок. На узи эндометрий 1 мм. И матка увеличена чуть. В остальном норма. Но мы с врачом сравнили все УЗИ, матка в принципе такая же как и была. И при пальпации врач сказала норма. Назначила дицинон и настойку перца и продолжать джес. Скажите, что это может быть? Очень переживаю.
Здравствуйте! В названии вопроса все верно. В данном случае это реакция организма на приём препарата Джес. Роды у Вас были недавно, свой цикл полностью не восстановился, плюс была проведена операция. Не переживайте, принимайте препарат по схеме. Будьте здоровы!