Консультации / Гинекология

Переход с Фемостона 2 10 на Джес

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какими должны быть месячные при переходе с фемостона 2/10 на джес. Я планирую беременность. Первого ребенка родила в 25 лет. Зачать удалось после 6 месячного лечения гормонами (1,5 года не получалось). Тогда я принимала Циклопрогинова 3 месяца, потом сразу Ярину 3 мес. На отмену случилась беременность. Сейчас забеременеть не удается уже 2 года. В начале года мне назначали 3 месяца приема Джес. предполагалась беременность на отмене. Но, увы, не получилось. Был трехмесячный перерыв. Далее я принимала фемостон 2/10 3 месяца. На фоне приема беременность не наступила. Сразу без перерыва начала принимать Джес. И уже 9ый день кровит. На последних таблетках фемостона менструация была нормальная, не сильно обильная. Потом после приема первой таблетки Джес кровотечение усилилось и продолжается. И пока нет предпосылок к завершению, кровь алая. Нормально ли? Может мне стоит экстренно идти ко врачу? Сегодня будет 4ая таблетка Джес. В настоящий момент у меня нет лечащего врача. Врач, который дал эти назначения ушел на пенсию. Запись к другому на следующей неделе. Спасибо.
Здравствуйте. Ожидаемо, что будете кровить на смену препаратов, однако это скорее происходит по типу сукровичных выделений, не обильных. Так же они могут продолжаться довольно длительно. Все же стоит обратиться к доктору очно. Так же необходимо найти фактор, по причине которого не наступает беременность. И только затем разбираться в Ваших назначениях. С уважением, Полякова А.Н.