Консультации / Гинекология

Перешла с джес на джес плюс появились мажущие выделения

Здравствуйте, 6 месяцев пила джес, с этого месяца перешла на джес плюс, на 5 активной таблетке пошла алая кровь, но быстро остановилась, 2 дня идут мажущие выделения. Это идёт адаптация организма или нет? Ведь действующее вещество одинаковое в обоих препаратах
Здравствуйте! В любом случае при смене препарата такие кровяные выделения допустимы, так что можете принимать это за адаптацию. Если данные симптомы продолжатся или станут более обильными обратитесь к врачу.