Консультации / Лекарственные препараты

Могу ли я линдинент 20 заменить на джес плюс

мне 23 года, не рожала. повышеная угревая сыпь на лице, но и масса тела привышает норму. гениколог посоветовала линдинет 20. применяю 2 месяц, прищи почти исчезли. узнала про таблетки джес плюс, могу ли я самостоятельно перейти на их использование?
Здравствуйте! Нет, самостоятельно менять лекарственные препараты, тем более, когда речь идет о гормонах, не рекомендуется. Если по каким-то причинам вы хотите поменять линдинент 20 на Джес плюс, проконсультируйтесь со своим доктором. Подробнее о препарате Джес плюс Вы можете узнать на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/yaz-plus.htm Удачи Вам!