Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка ВУИ

Расшифруйте, пожалуйста, анализы Вуи. Фото прилагаю. Мой гинеколог говорит, что мне нужна озонотерапия. Никаких подробных ответов не дала. Я очень волнуюсь за будущего ребёнка. Я на 9 неделе беременности. Герпес типа М при границе в норме показывает 0.300, а у меня 0.380. Герпес типа J при границе в норме 0.130,а у меня 3.200. Цитомегаловирус типа М отрицательный Цитомегаловирус типа J при границе в норме 0.120, а у меня 3.230 Остальные анализы дали отрицательный результат. Поэтому не указываю их. Скажите, пожалуйста, влияют ли данные результаты на мой плод.Нужно ли мне лечение? Буду очень признательна за подробный ответ. Спасибо заранее. С уважением, Мариям.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Никак не влияют, лечение не требуется.
Консультация врача инфекциониста на тему «Расшифровка ВУИ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 ноября 2017
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov