Консультации / Гинекология

Боли при месячных

Здравствуйте.Мне 21год.Никогда не было половой жизни.Боли при месячных у меня постоянно,но я могу делать физ.нагрузки,то есть терпимо проходят.А в этом месяце пришли с невыносимой болью,головокружение,и я думала что упада в обморок.Низ живота ноет очень сильно,таблеток нет(Что делать?Спасибо.p.s.я пила таблетки жанин три месяца(от угревой сыпи), могут ли они как то влиять?
Здравствуйте! Приём препарата Жанин не должен способствовать развитию таких симптомов. В любом случае Вам необходимо принять обезболивающие препараты и обратиться к гинекологу для проведения УЗИ (трансабдоминально) с целью исключения острого заболевания. Будьте здоровы!