Консультации / Гинекология

боль живота при месячных..

Здраствуйте! У меня такая проблемка давно лет с 14, мне 24, болит живот, и при этом боли я бы сказала сильные, недомогания, жар легкий..но терпимо..с помощью таблеток и то не всех. Подскажите какие нибудь препараты для женщин во время болей при месячных??? А то обычные обезболивающие такие как ношпа, пенталгин, ананльгин..помогают не с 1 раза, а с таблетки 3-4..Спасибо.
Уважаемая респондентка, если обследование у гинеколога не выявило какой-либо патологии, то препаратами выбора для облегчения менструальной боли являются контрацептивные таблетки.