Консультации / Гинекология

Сильные боли при месячных

У моей дочери (24 года) очень сильные боли при месячных, это выражено в первый день. Очень сильно болит жмвот, обезболивающие, практически,не помогают, либо же их нужно пить горстями, чтобы был эффект, что, я думаю, весьма не полезно. Иногда доходит до рвоты, холодного пота и обмороков. В чем причина такого протекания месячных? И как это можно облегчить? (Дочь в гаржданском браке, детей нет, абортов не было)
Уважаемая респондентка, Вашей дочери необходимо посетить гинеколога - сделать УЗИ органов малого таза, мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем и др. После обследования врач сможет назначить соответствующее лечение.