Консультации / Гинекология

Здравствуйте.Сильные боли при месячных

Здравствуйте.Мне 15 лет.Боли при месячных стали все сильнее,поясница так тянет что я кричу.Не могу ни ходить,ни лежать,ни сидеть.Низ живота тянет меньше но боли все равно сильные,упала в обморок от боли 2 раза за 5 дней месячных.Блин,как будто рожаю,ей-богу.Что это может быть? В том году было такое что месячные прекращались месяца на два..потом опять начинались,хотя идут лет с 10.Ходили к гинекологу с классом на осмотр,она лишь бы поставить галочку толком не смотрела.Сказала что все отлично,а когда я начала ей жаловаться на то что месячные пропадают,она мне сказала что если такое будет чтоб я шла к платному гинекологу.На следующий месяц месячные стали нормальные,и я решила к врачу не идти.При болях пила либо ибуклин либо ибупрофен. Становилось легче,но на этой неделе боли были просто ужасные.К гинекологу идти не хочу,в нашем городе ни за что деньги берут и все.Может вы мне скажите какие мне таблетки попить надо?и вообще от чего такое может быть?
Здравствуйте! к гинекологу вам все же сходить придется. Так, как причиной болезненных менструаций может быть много причин которые требуют вашего обследовании я и осмотра лечащего гинеколога.Вам необходимо сделать ультразвуковое исследование(УЗИ), а также сдать кровь на гормоны, чтобы исключить возможные нарушения гормонального фона, так как именно из за этих нарушений у вас могут быть задержки менструации. Вы еще очень молоды, и если не лечить проблемы с женским здоровьем в вашем возрасте, то у вас могут возникнуть серьезные проблемы с зачтием и беременностью в дальнейшем. На расстоянии ни поставить вам диагноз, ни назначить лечение я не могу.