Консультации / Стоматология

Удаление молочного зуба

Здравствуйте! Сыну 5,9лет во вторник удалили 2 нижних молочных зуба,все было хорошо...Но в среду вечером я заметила,как из лунки на месте одного зуба торчит что -то желтовато -белое (похоже на остаток зуба)..Могли ли вырвать зуб не до конца ,ведь за сутки не мог вылезти новый зубик ?Просто сутки назад я уверена ,что лунка была чистая !
Здравствуйте! Гадать сложно. Может,заживление раны или прорезывание нового..Пойдите на осмотр к лечащему стоматологу.