Консультации / Наркология

Спустя год после приема экстази чувствую слабо выраженные эффекты от него

Здравствуйте,примерно год назад на дне рождении у друга я попробовал экстази (2-й раз в жизни)Проглотил таблетку,но воды рядом не оказалось и как будто она застряла в горле,спустя 2 минуты запил большим количеством воды,вроде все было нормально,но эффекта на протяжении часа я никакого от него не почувствовал,спустя час поел немного и начался слабовыраженный эффект,будто какая-то часть таблетки не растворилась в организме.И вот уже на протяжении года у меня странное ощущение под левым ребром,будто не хватает воздуха,когда дышишь.Раз в месяц происходит какая-то пульсация в этом месте и опять происходит тоже самое,появляется слабовыраженный эффект от этого вещ-ва.Руки постоянно потеют,если смотреть всегда в одну точку, на протяжении 30-50 секунд,то появляются еле-заметные зелёные узоры.Вообщем я чувствую,будто часть этого вещ-ва до сих пор осталась у меня в организме,я не могу нормально общаться с людьми,бывает появляется чувство волнения,особенно в жарком помещении.После того раза я ничего не употреблял больше,да и нет желания никакого.Подскажите,что мне делать,как от этого избавиться
Добрый день. Я уверен, что вы понимаете, что это последствия сбоя в работе организма, в частности головного мозга, вследствие употребления наркотика. Вам конечно необходимо обратиться к врачу наркологу и психиатру, для более детального обследования. Рекомендовал бы вам обследоваться у терапевта, пульмонолога и невролога. По возможности обследуйте головной мозг и грудную клетку. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Спасибо за ответ,обязательно обследуюсь..