Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, что обозначает результат анализа "посев на микрофлору". Фото прилагаю. Стоит ли беспокоится, есть ли отклонения от нормы. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе выявлены S. Haemolyticus и E. Faecalis и требуют проведения комплексной терапии, с последующим восстановлением микрофлоры влагалища. Обратитесь к гинекологу для подбора схемы терапии. Будьте здоровы.