Консультации / Гинекология

Боль в левом яичнике

Здравствуйте!Дня за 3 до месячных начинает болеть левый яичник.Боль такая странная,будто кислотой разъедает.При наступлении месячных,так же болит слева,но уже не так сильно.По середине вообще нет боли или совсем редко.Всё началось после родов,до родов боль была именно по середине и совершенно другая. Тоесть всё кардинально изменилось.У гинеколога наблюдаюсь,всё хорошо.За 2 года раза три только воспалялся левый яичник.По каким причинам врач не может понять.Роды были 2.6 года назад.В чём может быть причина болей в левом яичнике?Нормально ли это?
Здравствуйте. Если это воспалительный процесс слева, то проведение противовоспалительной и рассасывающей терапии должно дать результат. Препараты обсудите с Вашим лечащим врачом. Необходимо также исключить заболевания ЖКТ (проконсультируйтесь с гастрологом, исключите паразитозы) и обострение пояснично-крестцового остеохондроза.