Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия в звязи с переездом

Несколько лет назад переехала с другой страны в Россию, началось трашное.По истечению нескольких лет стал беспокоить заложеный нос. Ничего не помогало. Перестала чувствоватьзапахи. Нос заложен постоянно, капли , лекартсва не помогали. Выгревание тоже. Начала обливаться- и на 2 день стало лучше. НО обливаться постоянно не могу. Подскажите, есть ли каки-то средства, чтоб облегчитьмою ситуацию. Пользуюсь каплями Ксилен почти кадый день
Есть одно средство: идти к аллергологу и ЛОР-врачу, выяснить причину Ваших страданий и лечиться правильно. С сосудосуживающими каплями срочно расставайтесь!