Консультации / Терапия

Кашель

Першило горло 4 дня, пила тёплое, прошло, но начался кашель и насморк. Три дня была температура к ночи 37,2. Она прошла, но кашель остался. И вот уже 9 дней сухой какой то, давление в груди, распертость. От кашля чувство распухшего горла. Глаза постоянно тру, как то раздражены. Была у врача, сказал хрипов нет. Выписал грудной сбор, массаж, горчичники, натирания, парить ноги. Когда пью горячее, мокрота выходит, делаю дыхательные упражнения тоже немного выходит. Даже как то стало трудно глотать от частого кашля. Ночью сплю, не кашляю. Что делать? Снова идти к врачу?
Добрый день! Без очного осмотра сложно что либо сказать. Думаю без ренгеновского снимка легких и консультации ЛОР врача вам не обойтись