Консультации / Педиатрия

Прививки после медотвода

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с каких прививок нужно начать ,если нам уже 5 месяцев и ещё не одной прививки . Был мед.отвод .
Здравствуйте! Для начала необходимо провести малышу пробу Манту, в соответствии с Приказом 109. Затем, в зависимости от результата реакции Манту решить вопрос о постановки БЦЖ. Последующую схему вакцинации Вашего ребёнка определит иммунологическая комиссия в поликлинике по месту жительства, либо лечащий педиатр. С уважением Олькова А.А.