Консультации / Педиатрия

Прививки после операции

Здравствуйте! Моему ребенку ровно год, пару дней назад сделали операцию на паховую грыжу. Впереди вакцинация -Акдс, корь-краснуха-паротит. Сколько должно пройти времени после операции, чтобы организм моего ребенка восстановился и мы могли продолжать ставить прививки согласно графику?
Добрый день! Вообще лечащий врач это должен быть решить и выписать медотвод от прививок. Как правило медотвод дают минимум на месяц, тут все на усмотрение врача. Здоровья Вам!